Содержание раздела

Новости техники

    Индикатор пробы золота «Клио-голд»

    При­бор поз­во­ля­ет иден­ти­фи­ци­ро­вать зо­ло­то всех стан­дарт­ных проб ни­же 750, вы­со­ко­проб­ные спла­вы, пла­ти­ну и от­ли­чать их от из­де­лий из не­бла­го­род­ных ме­тал­лов с по­кры­ти­я­ми. Ин­ди­ка­тор про­бы зо­ло­та «К­лио-голд» пред­на­зна­чен для ши­ро­ко­го кру­га по­тре­би­те­лей в ка­че­стве сред­ства опе­ра­тив­но­го кон­тро­ля, поз­во­ля­ю­ще­го из­бе­жать до­ро­го­сто­я­щих оши­бок.

    • Для иден­ти­фи­ка­ции про­бы тре­бу­ет­ся лишь кос­нуть­ся зон­дом по­верх­но­сти об­раз­ца на 5.7.­се­кун­д
    • Ре­зуль­тат отоб­ра­жа­ет­ся на чет­кой и од­но­знач­ной све­то­вой шка­ле.
    • Пло­ща­дь, не­об­хо­ди­мая для из­ме­ре­ний, не пре­вы­ша­ет 5 мм.
    • Све­то­вая и зву­ко­вая сиг­на­ли­за­ция по­мо­жет предот­вра­тить ошиб­ки опре­де­ле­нии про­бы.
    • Воз­мож­на ра­бо­та от се­ти 220В, встро­ен­но­го ак­ку­му­ля­то­ра или галь­ва­ни­че­ской ба­та­реи.
    • Преду­смот­ре­но ав­то­ма­ти­че­ское вы­клю­че­ние че­рез 1,5 ми­ну­ты по­сле по­след­не­го из­ме­ре­ния.

    Наш ма­га­зин для юве­ли­ров ра­бо­та­ет с 2007 го­да, по­сто­ян­но рас­ши­ряя ас­сор­ти­мент про­дук­ции. Мы стре­мим­ся к то­му что­бы все для юве­ли­ров, не­об­хо­ди­мое при про­из­вод­стве юве­лир­ных из­де­лий ста­ло до­ступ­нее. Ка­че­ствен­ные юве­лир­ные ин­стру­мен­ты и юве­лир­ные встав­ки - ос­но­ва для про­из­вод­ства укра­ше­ний, ко­то­рые бу­дут ра­до­вать сво­е­го по­ку­па­те­ля. На на­шем сай­те вы най­де­те юве­лир­ный ин­стру­мент ве­ду­щих ми­ро­вых про­из­во­ди­те­лей та­ких как Vallorbe, Castaldo, Ferris, Freeeman, Foredom, Kerr, Densply, PRESIDIUM, Signity а так же не­до­ро­гое юве­лир­ное обо­ру­до­ва­ние ки­тай­ско­го про­из­вод­ства и од­но­ра­зо­вые опо­ки для ли­тья. Мы все­гда ра­ды око­зать по­мощь юве­ли­рам в по­ис­ке не­об­хо­ди­мо­го юве­лир­но­го ин­стру­мен­та и вста­вок.
    Наш ма­га­зин юве­лир­ных ин­стру­мен­тов на­хо­дит­ся по ад­ре­су: г. Крас­но­дар, ул. Ле­ва­нев­ско­го 108 оф.11; тел.: 8(967)3030900
    Ин­тер­нет-ма­га­зин http://www.uvelirmag.ru

    www.uvelirmag.ru
Полезное