Содержание раздела

Новости техники

    «ВТК» - крупнейшая компания по производству оборудования и инструмента

    Ком­па­ния «ВТК» - круп­ней­шая ком­па­ния по про­из­вод­ству обо­ру­до­ва­ния и ин­стру­мен­та для раз­лич­ных от­рас­лей про­мыш­лен­но­сти. На­ше пред­при­я­тие на­хо­дит­ся на рын­ке бо­лее 20 лет. То­вар, про­из­во­ди­мый пред­при­я­ти­ем, от­ли­ча­ет­ся вы­со­кой ра­бо­то­спо­соб­но­стью и на­деж­но­стью, хо­ро­шо за­ре­ко­мен­до­вал се­бя не толь­ко на рын­ке Укра­и­ны, но и в стра­нах ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья. На­ша ком­па­ния пред­ла­га­ет бо­лее 1000 на­име­но­ва­ний то­ва­ров, на­шед­ших при­ме­не­ние в юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти, ме­ди­цин­ской про­мыш­лен­но­сти, ка­бель­но-про­вод­ни­ко­вой про­мыш­лен­но­сти, штам­по­воч­ное про­из­вод­ство, про­из­вод­ство су­ве­ни­ров, при­бо­ро­стро­е­ние, обо­ру­до­ва­ние для НИИ ла­бо­ра­то­рий и др. Бо­лее по­дроб­но с на­шей про­дук­ци­ей Вы мо­же­те озна­ко­мить­ся на сай­те на­шей ком­па­ни­и: www.vtk-od.ru

    Ос­нов­ным ви­дом де­я­тель­но­сти пред­при­я­тия яв­ля­ет­ся про­дук­ция, свя­зан­ная с про­из­вод­ством обо­ру­до­ва­ния для об­ра­бот­ки ме­тал­ла дав­ле­ни­ем: про­кат и во­ло­че­ние ме­тал­лов, штам­пов­ка ме­тал­лов, ли­тье дра­го­цен­ных и цвет­ных ме­тал­лов, об­ра­бот­ка по­верх­но­сти, от­чист­ка и галь­ва­ни­че­ское по­кры­тие, уль­тра­зву­ко­вая мой­ка из­де­лий.

    Боль­шой спектр раз­лич­ных при­спо­соб­ле­ний и ин­стру­мен­та, как се­рий­но­го про­из­вод­ства, так и про­из­ве­ден­ных, со­глас­но тех­ни­че­ским тре­бо­ва­ни­ям за­каз­чи­ка.

    В сфе­ре по­лу­че­ния про­ка­та, ком­па­ния пред­ла­га­ет боль­шой спектр про­кат­ных ста­нов от руч­ных до элек­тро­ме­ха­ни­че­ских, ста­ны спе­ци­аль­но­го на­зна­че­ния для про­из­вод­ства по­лос и про­филь­но­го про­ка­та, а так­же стан­ки для ла­бо­ра­то­рий.

    В та­кой сфе­ре как рез­ка пред­став­ле­ны не­сколь­ко мо­де­лей стан­ков для по­лу­че­ния по­лос (штрип­сов) за­дан­ных раз­ме­ров. В сфе­ре во­ло­че­ния про­во­ло­ки, прут­ков и труб пред­став­ле­ны стан­ки для во­ло­че­ния про­во­ло­ки руч­ные и ба­ра­бан­но­го ти­па, цеп­ные во­ло­чиль­ные стан­ки для во­ло­че­ния труб круг­ло­го и про­филь­но­го се­че­ния. Для че­кан­ки и штам­пов­ки из­де­лий из ме­тал­лов ком­па­ния пред­ла­га­ет спектр че­ты­рех­сто­яч­ных гид­рав­ли­че­ских прес­сов ти­па ПГ-3 – ПГ-15 и ПГ-40 – ПГ-350. Дан­ный класс обо­ру­до­ва­ния со­от­вет­ству­ет ев­ро­пей­ским стан­дар­там, име­ет ре­жи­мы на­лад­ки (уста­нов­ки штам­па) и ав­то­ма­ти­че­ский ре­жим ра­бо­ты.

    За по­след­ние 5 лет на­ша ком­па­ния осво­и­ла про­из­вод­ство пе­чей для за­кал­ки и от­жи­га ме­тал­лов. В на­сто­я­щее вре­мя пред­ла­га­ют­ся му­фель­ные пе­чи раз­лич­ных раз­ме­ров, а так­же пе­чи с за­щит­ной сре­дой, в ка­че­стве ко­то­рой при­ме­ня­ет­ся дис­со­ци­и­ро­ван­ный во­до­род, что поз­во­ля­ет умень­шить тех­но­ло­ги­че­ские по­те­ри и до­бить­ся вы­со­ко­го ка­че­ства про­из­вод­ства. Для пай­ки из­де­лий из ме­тал­лов ком­па­ния ВТК пред­ла­га­ет тун­нель­ные пе­чи (ти­па «со­ло») с за­щит­ной сре­дой. Для ли­тья цвет­ных и дра­го­цен­ных ме­тал­лов - мы пред­ла­га­ем ма­ло­га­ба­рит­ные ли­тей­ные уста­нов­ки, пе­чи от­жи­га опок от му­фель­ных до пе­чей ка­ру­сель­но­го ти­па.

    Кро­ме обо­ру­до­ва­ния про­мыш­лен­но­го на­зна­че­ния на­ше пред­при­я­тие про­из­во­дит стан­ки раз­лич­но­го на­зна­че­ния и ин­стру­мент для не­боль­ших юве­лир­ных про­из­водств ин­ди­ви­ду­аль­но­го на­прав­ле­ния, для про­из­вод­ства су­ве­нир­ной про­дук­ции. Мно­же­ство раз­лич­ных мо­де­лей прес­сов вул­ка­ни­за­то­ров, по­ли­ро­валь­ных стан­ков и про­чее.

    Пред­при­я­тие осу­ществ­ля­ет ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход к каж­до­му кли­ен­ту, ока­зы­ва­ет тех­ни­че­скую под­держ­ку в ор­га­ни­за­ции про­из­вод­ства, от­кли­ка­ет­ся на лю­бые прось­бы в сфе­ре тех­ни­че­ских воз­мож­но­стей вы­пус­ка­е­мо­го обо­ру­до­ва­ния, осу­ществ­ля­ет га­ран­тий­ное и по­сле га­ран­тий­ное об­слу­жи­ва­ние, ре­монт и мо­дер­ни­за­цию обо­ру­до­ва­ния вы­пус­ка­е­мо­го раз­лич­ны­ми про­из­во­ди­те­ля­ми.

    Мы ра­ды каж­до­му кли­ен­ту и го­то­вы по­мочь усто­ять в жест­кой кон­ку­рен­ции на рын­ке.

    Же­ла­ем Вам уда­чи в не­лег­кой сфе­ре раз­ви­тия про­из­вод­ства!

    www.vtk-od.ru

    На пра­вах ре­кла­мы.

Полезное