Содержание раздела

>>

    Fasti: станок RCL для производства цепи «Веревочка» с лазерной пайкой

    Уни­каль­ный ав­то­ма­ти­че­ский ста­нок RCL для про­из­вод­ства це­пи на­пря­мую из про­во­ло­ки без про­ме­жу­точ­ных опе­ра­ций, с пай­кой зве­ньев в двух раз­лич­ных точ­ках, для про­во­ло­ки (пу­сто­те­лой или цель­ной) диа­мет­ром от 0.30 до 0.70 мм.

    Ста­нок уком­плек­то­ван сва­роч­ным ла­зе­ром но­вей­ше­го по­ко­ле­ния “FL” Fasti Laser для точ­ной и на­деж­ной пай­ки раз­лич­ных ис­поль­зу­е­мых ма­те­ри­а­лов да­же в кри­ти­че­ских точ­ках.

    Ста­нок раз­ме­щен на удоб­ной ста­ни­не, ре­гу­ли­ру­е­мая ско­ро­сть, од­но­фаз­ное пи­та­ние, элек­трон­ная та­рел­ка для сбо­ра це­пи, сен­со­ры окон­ча­ния про­во­ло­ки и на­ли­чия це­пи, воз­душ­ный об­дув для устра­не­ния ды­мов, об­ра­зу­ю­щих­ся при пай­ке, осна­щен фо­ку­си­ру­ю­щей го­лов­кой, креп­ле­ни­я­ми фо­ку­си­ру­ю­щей го­лов­ки и би­но­ку­ля­ров. Ста­нок под­го­тов­лен для ис­поль­зо­ва­ния с ла­зер­ным ап­па­ра­том. Не­об­хо­дим под­вод сжа­то­го воз­ду­ха.

    Ста­нок на ста­ни­не, од­но­фаз­ное на­пря­же­ние пи­та­ния, ре­гу­ли­ров­ка ско­ро­сти, дат­чи­ки окон­ча­ния про­во­ло­ки и на­ли­чия це­поч­ки, элек­трон­ная та­рел­ка для сбо­ра це­поч­ки, уком­плек­то­ван фо­ку­си­ру­ю­щей го­лов­кой с суп­пор­том, си­сте­мой воз­душ­но­го об­ду­ва для уда­ле­ния ды­ма, а так­же креп­ле­ни­ем для би­но­ку­ля­ров. Ста­нок под­го­тов­лен для ис­поль­зо­ва­ния сов­мест­но с ла­зе­ром для пай­ки це­по­чек. Для ра­бо­ты стан­ка не­об­хо­дим под­вод сжа­то­го воз­ду­ха.

    Тех­ни­че­ские дан­ные

    Мо­дель­ Про­во­ло­ка Зве­ньев/ мин Раз­мер упа­ков­ки Вес не­т­то Вес с упак.
    RCL мин. 0.30 макс. 0.80 макс. 90 80x177 x 96 см 255 кг 320 кг
Полезное