Содержание раздела

>>

    Новые технологии изготовления продукции

    При­гла­ша­ем по­се­тить се­ми­нар от Груп­пы ком­па­ний Рус­сКом (Москва), Тех­но­пар­ка "И­де­я", "Ла­зер­но­го Цен­тра РТ" и Цен­тра мо­ло­деж­но­го твор­че­ства "ЦМИТ Иде­я" (Ка­за­нь).

    Се­ми­нар пред­на­зна­чен для спе­ци­а­ли­стов ма­ло­го и сред­не­го биз­не­са, сту­ден­тов и ас­пи­ран­тов ВУЗов.

    В г. Ка­зань со­сто­ит­ся пре­зен­та­ция про­фес­си­о­наль­но­го обо­ру­до­ва­ния и тех­но­ло­гий сра­зу по не­сколь­ким круп­ным на­прав­ле­ни­ям:

    • Но­вая мо­ди­фи­ка­ция уни­каль­но­го, не име­ю­ще­го ана­ло­гов на ми­ро­вом рын­ке в ря­ду УФ плот­те­ров - ма­ло­га­ба­рит­ный план­шет­ный УФ плот­тер Mimaki UJF-3042HG фор­ма­та А3 на ос­но­ве LED тех­но­ло­гии (тол­щи­на ма­те­ри­а­ла до 15 см с воз­мож­но­стью пе­ча­ти эла­стич­но-гиб­ки­ми чер­ни­ла­ми, не "ло­па­ют­ся"); ма­те­ри­а­лы для сол­вент­ных плот­те­ров (плен­ка, хол­ст, тка­нь, 3Д пла­стик, тех­но­ло­гия сте­рео-ва­рио).
    • Но­вые ин­но­ва­ци­он­ные тех­но­ло­гии ла­ми­ни­ро­ва­ния (плен­ки для ла­ми­ни­ро­ва­ния с эф­фек­том бар­ха­ти­стой по­верх­но­сти, тех­но­ло­гии го­ло­гра­фи­ро­ва­ния и глян­це­ва­ния от­дель­ных эле­мен­тов циф­ро­вой пе­ча­ти – эф­фект "вы­бо­роч­но­го ла­ка" и вы­бо­роч­но­го фоль­ги­ро­ва­ния).
    • Обо­ру­до­ва­ние для из­го­тов­ле­ния не­боль­ших опе­ра­тив­ных и эко­но­мич­ных ти­ра­жей пла­сти­ко­вых карт (у­ни­каль­ная тех­но­ло­ги­че­ская ли­ней­ка EASY CARD, прин­те­ры для пла­сти­ко­вых карт, оп­ти­маль­ная мо­дель для пе­ча­ти не­боль­ших опе­ра­тив­ных ти­ра­жей SMART LITE).
      Се­кре­ты тех­но­ло­гии.
    • Уни­каль­ные тех­но­ло­гии пер­со­на­ли­за­ции и из­го­тов­ле­ния су­ве­нир­ной про­дук­ции ме­то­дом тер­мот­ранс­фе­ра, ма­ти­ро­ва­ния стек­ла и де­ко­ри­ро­ва­ния стра­за­ми, рас­ход­ные ма­те­ри­а­лы и обо­ру­до­ва­ние.
    • Ла­зер­ные тех­но­ло­гии (гра­ви­ров­ка, рез­ка не­ме­тал­лов, 3D гра­ви­ров­ка в стек­ле, 3D гра­ви­ров­ка ме­тал­ла) из­го­тов­ле­ния раз­но­об­раз­ных из­де­лий, в том чис­ле объ­ем­ных сбор­ных ма­ке­тов и мо­де­лей.
    Да­ты про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тия: 5 и 6 март 2013 го­да

    На­ча­ло вы­ступ­ле­ния в 10.00.
    Ад­рес: г. Ка­за­нь, ул. Пе­тер­бург­ская дом 50, Ком­па­ния ООО "Ла­зер­ный центр РТ"
    Тел. в Москве: (495) 785-5805;
    Тел. в Ка­за­не: (843) 258-72-64

    www.newlaser.ru
Полезное